image

«Детская архитектурная школа» в Екатеринбурге открывает сезон

На прочтение:3 мин
Опубликовано:
Обновлено: 13.10.2022
«Детская архитектурная школа» в Екатеринбурге открывает сезон

Компания VEKA Rus объявляет о начале сотрудничества с «Городской архитектурной лабораторией» (SCA-LAB) в Екатеринбурге. SCA-LAB — это независимая коммуникационная и образовательная площадка «Школы главного архитектора» для проведения проектов в сфере архитектуры, урбанистики, дизайна и современных технологий. 

В рамках проекта действует «Детская архитектурная школа», её ученики имеют уникальную возможность познакомиться с историей архитектуры и дизайна, изучить основы архитектурной композиции, получить представление о процессе проектирования, а также раскрыть свой творческий потенциал и сделать первый шаг к своей будущей профессии на архитектурной ниве. 

Специально для них VEKA Rus готовит серию интерактивных материалов, посвящённых роли и месту окна в решении архитектурных задач. «Современное качественное окно — это не просто заполнение проёма, — комментирует проект полномочный представитель VEKA в Уральском регионе Максим Швецов, — в руках архитектора оно становится важным инструментом в создании целостного облика издания, а также органичной частью его инженерной системы, от качества которой во многом зависит комфорт людей, которые живут или работают в этом здании». У слушателей «Школы» будет хорошая возможность получить информацию о современных технологиях их первых рук, задать вопросы, принять участие в квестах и конкурсах.

Открытие нового сезона «Школы» состоится в Екатеринбурге 18 января в презентационном зале торгового и делового центра «Европа» Желаем всем участникам интересного учебного года, новых идей и воплощения самых смелых фантазий!

Следите за нами в удобном для Вас формате!

Twitter https://twitter.com/VEKA_Rus 
ВКонтакте: https://vk.com/vekarussia 
Одноклассники: https://ok.ru/vekarussia 
Яндекс.Дзен https://zen.yandex.ru/vekarussia 

Рекомендованные статьи