image

Компания «Окна Петербурга» открывает новое производство.

На прочтение:3 мин
Опубликовано:
Обновлено: 13.10.2022

VEKA.ru_Окна_Петербурга_главная copy (1).jpg

Компания «Окна Петербурга», один из лидеров оконного рынка на российском Северо-Западе, открыла новое производство. Современный технологический комплекс площадью 4 300 кв. м. и мощностью 360 изделий в сутки позволит «Окнам Петербурга» увеличить производство более чем на 30%.

«Окна Петербурга» представлены на рынке Северо-Западного региона более 20 лет. За это время компания получила колоссальный опыт, позволяющий обеспечивать производство окон самого высокого качества», -  отметил основатель компании Даниель Паредес.

Качество продукции поддерживается благодаря установке автоматических производственных линий от лучших мировых производителей и высокому профессионализму специалистов завода.

«Мы поздравляем партнёров с этим замечательным событием,- прокомментировал открытие нового производства Полномочный представитель VEKA Rus Максим Касьянов. — «Окна Петербурга» всегда уделяли и уделяют большое внимание своему развитию, не только количественному, но и качественному, предлагая рынку новые инструменты клиентского сервиса и постоянно работая над расширением ассортимента».

Творчески подошли в компании и к оформлению новой площадки. Производство «Окон Петербурга» теперь напоминает настоящую художественную галерею, ведь стены завода украшают известные картины, нанесенные на огромные натяжные полотна. Для компании производство окон, в первую очередь, не механический, а творческий процесс.

Все клиенты «Окон Петербурга» могут записаться на увлекательную экскурсию по заводу. Посмотреть, как производятся изделия, узнать из чего состоят окна, полюбоваться на творчество Шагала, Пикассо, Ван Гога и других известных художников. Специально для этого был разработан аудиогид, на котором руководитель производства рассказывает об изготовлении окон, а также факты о картинах, размещенных на заводе.

VEKA.ru_Окна_Петербурга_текст_1.jpg

VEKA.ru_Окна_Петербурга_текст_2.jpg

На сегодняшний день «Окна Петербурга» — это современное производство, оснащенное новейшим оборудованием. Пластиковые окна изготавливаются из высококлассного профиля VEKA с соблюдением европейских стандартов. Именно в сочетании высокого качества продукции вместе с заботой о каждом клиенте и заключается успех компании «Окна Петербурга».

Следите за нами в удобном для Вас формате!

Twitter https://twitter.com/VEKA_Rus  

ВКонтакте: https://vk.com/vekarussia  

Одноклассники: https://ok.ru/vekarussia  

Яндекс.Дзен https://zen.yandex.ru/vekarussia 

Рекомендованные статьи