image

Партнёр VEKA Rus провёл встречу с архитекторами в Белгороде

На прочтение:5 мин
Опубликовано:
Обновлено: 01.11.2022
Партнёр VEKA Rus провёл встречу с архитекторами в Белгороде

Партнер VEKA Rus в Черноземье, компания «ОкнаСтрой», провела 14 мая в Белгороде конференцию для архитекторов региона. Тема конференции — «Безопасность, свет, дизайн — европейские тренды архитектуры светопрозрачных элементов» вызвала живой интерес у представителей профессионального сообщества: архитекторов, проектировщиков, дизайнеров.

Выступивший на открытии конференции Генеральный директор «ОкнаСтрой» Юрий Михайлов отметил, что «сегодня успех на строительном рынке возможен только для тех компаний, которые могут предложить своим клиентам индивидуальные, а не массовые решения, и оконные технологии будут играть в формировании таких предложений всё большую роль». 

Его поддержал коммерческий директор «ОкнаСтрой» Владимир Низиренко, подчеркнувший, что именно внимание к качеству и ассортименту стало одной из главных причин успеха компании в Белгороде, где «ОкнаСтрой» работает с 2014 года.

Партнёр VEKA Rus провёл встречу с архитекторами в Белгороде

На форуме выступил Член правления Белгородской региональной общественной организации Союза архитекторов России, директор архитектурного бюро «Автор» Евгений Ефимов. Обращаясь к участникам, он отметил ту роль, которую должен играть архитектор в современном строительстве, выступая не просто исполнителем воли заказчика, а являясь проводником современных материалов и технологий.

Партнёр VEKA Rus провёл встречу с архитекторами в Белгороде

Спикерами конференции стали сотрудники компании VEKA Rus Андрей Окулов и Сергей Ельников. В своих выступлениях они познакомили участников с актуальными трендами оконных технологий, особенно отметив растущий интерес потребителей к крупноформатным конструкциям и, становящуюся всё более актуальной, проблематики экологии строительных материалов. «Не может не радовать, что архитекторы сегодня уделяют всё больше внимание окнам и фасадам, — отметил руководитель технического отдела VEKA Rus Андрей Окулов, — поэтому такие встречи носят обоюдовыгодный характер. Мы получаем живую обратную связь непосредственно от архитекторов, а они, в свою очередь, узнают о наших планах и новинках».

Партнёр VEKA Rus провёл встречу с архитекторами в Белгороде



Следите за нами в удобном для Вас формате!

Twitter https://twitter.com/VEKA_Rus 
ВКонтакте: https://vk.com/vekarussia 
Одноклассники: https://ok.ru/vekarussia 
Яндекс.Дзен https://zen.yandex.ru/vekarussia 

Рекомендованные статьи