Круглосуточно, бесплатно

calculator icon
Калькулятор
image

Только лучшие партнёры

image

Эксперт направления монтажа СПК корпоративного учебного центра VEKA Professional.

Просмотров: 6 582
На прочтение:2 мин
Обновлено: 01.03.2023

VEKA продаёт свой профиль только самым лучшим компаниям

Как показывает практика, многие компании, производящие пластиковый профиль, предпочитают реализовывать его через различные торговые сети, поэтому они лишены возможности контролировать, кто именно, что и как изготавливает из их продукции. И что в результате? Если из качественного профиля недобросовестный производитель сделал окна низкого качества, то плохое впечатление может сложиться и о компании. Ситуация, согласитесь, неприятная как для компании, так и для покупателя...

Только лучшие партнеры

Чтобы избежать подобных вещей, компания VEKA поставляет свою продукцию исключительно компаниям-производителям окон напрямую, без посредников. Только так мы можем обучить наших партнёров грамотной работе с профилем. Это даёт им возможность производить окна с учётом всех тонкостей. Конечно, это значительно усложняет нам задачу, но мы дорожим нашей репутацией и только таким способом мы можем эффективно контролировать качество и нести ответственность за свою продукцию.

Не исключено, что некоторые компании смогут предложить Вам окна, которые стоят меньше, чем изготовленные из нашего профиля. Но нам есть чем ответить: мы применяем инновационные инженерные решения, с которыми сложно соперничать. Мы непрерывно заботимся о качестве и ответственно относимся к своей работе.

image

Эксперт направления монтажа СПК корпоративного учебного центра VEKA Professional.

Поможем с выбором

Заполните форму и наши эксперты бесплатно помогут вам подобрать подходящее окно под ваши параметры.

Выберите город
Рекомендованные статьи